We’ve updated our Terms of Use to reflect our new entity name and address. You can review the changes here.
We’ve updated our Terms of Use. You can review the changes here.

Р​е​п​р​о​д​у​к​ц​и​я ф​и​л​ь​м 2019 с​к​а​ч​а​т​ь т​о​р​р​е​н​т в х​о​р​о​ш​е​м 0 2019

by Main page

about

Репродукция (2018) скачать торрент бесплатно hd 720 в хорошем качестве

Скачать: => asatheti.fastdownloadcloud.ru/d?s=YToyOntzOjc6InJlZmVyZXIiO3M6MzY6Imh0dHA6Ly9iYW5kY2FtcC5jb21fZG93bmxvYWRfcG9zdGVyLyI7czozOiJrZXkiO3M6ODY6ItCg0LXQv9GA0L7QtNGD0LrRhtC40Y8g0YTQuNC70YzQvCAyMDE5INGB0LrQsNGH0LDRgtGMINGC0L7RgNGA0LXQvdGCINCyINGF0L7RgNC%2B0YjQtdC8Ijt9


Виталий был шокирован и он сразу же направился к месту происшествия, но обнаружил лишь обгоревшие тела. И шальная мысль на секунду промелькнула у него в голове. Доведенный до крайней стадии отчаяния ученый вспомнил о недавних успехах в программе клонирования.

Не в силах перенести боль утраты он принимает решение использовать свои разработки в личных целях. Профессор Уилл добился грандиозных успехов в сфере биологии. Чтобы «воскресить» жену и детей он идет против законов общества, морали и самой природы.

Репродукция (2018) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720

Профессор Уилл добился грандиозных успехов в сфере биологии. Его уважают коллеги и начальство. Но в недавнем времени, в жизни главного героя фильма Репродукция произошла ужасная трагедия, с которой он пока не может смириться. В автомобильной аварии он потерял всю семью, которая была смыслом его жизни. Чувство паники, растерянности и безысходности окутали его, и не отпускают на протяжении длительного времени. Боль потери еще не утихла, и ситуация усугубляется ежедневными воспоминаниями о счастливой жизни с супругой и детьми до аварии. В один из дней профессор решается на опрометчивый поступок. Он запланировал применить несколько возможностей лаборатории, в которой проводят секретные опыты. Одним из направлений деятельности является клонирование животных. Но вот с людьми подобная процедура еще не проводилась. И главный герой свято верит что сможет воссоздать близких ему людей, и начинает с покойной жены. Этот релиз может содержать рекламу, вшитую непосредственно в видео. Это значит, что он может содержать движущийся по экрану рекламный текст и голосовые вставки. К данной рекламе мы не имеем никакого отношения, и мы обязательно обновим данный релиз, когда он появится без рекламы. Если релиз без рекламы - сообщите нам об этом, и мы обновим информацию о нем!.

С помощью искусственного интеллекта ему втайне от персонала удается клонировать жену. Правда, человек еще не был в качестве подопытного образца, он сделает это впервые. Есть риск, что последствия будут непредсказуемые, но в случае удачи он будет очень счастлив. Банальная деловая поездка оборачивается непоправимой трагедией — автокатастрофой, во время которой гибнет вся семья ученого. Доведенный до крайней стадии отчаяния ученый вспомнил о недавних успехах в программе клонирования. Мужчина боготворит свою жену и детей и надеется, что когда-нибудь они смогут продолжить его дело и сделают невероятные открытия в науке. Одним из направлений деятельности является клонирование животных. Виллу удается воскресить свою семью и снова стать счастливым человеком. Однажды в его жизни случается страшная трагедия — автомобильная авария уносит жизнь его семьи и с такой утратой Уилл никак не может смириться. Никто не мог и предположить, что произойдет большая трагедия и воздушное судно так не прибудет в назначенное место. Он заботится о любимой жене и детишках, а она оберегает домашний очаг, создавая вокруг уют, тепло и радость.

credits

released January 14, 2019

tags

If you like Репродукция фильм 2019 скачать торрент в хорошем 0 2019, you may also like: